Мягкий диван для салона красоты Samuel офисные диваны для посетителей зоны ожидания VM213

- Под заказ
- Код: VM213
Отправка с 31 мая 202614 962,80 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Мягкий диван для салона красоты Samuel офисные диваны для посетителей зоны ожидания VM213
Важно! Стоимость указана за диван! Столик в стоимость не включен и при желании заказывается дополнительно.
Удобный мягкий диван для залов ожидания, офисов, салонов.
При изготовлении этой модели были использованы такие материалы: фанера, пенополиуретановый наполнитель (25-ой плотности), пружины - змейка.
Комфортная спинка позволит Вашей спине расслабиться, а мягкие сиденье и подлокотники, а также прочные ножки, придающие дивану дополнительной устойчивости позволят уютно устроиться на нем и время ожидания пролетит незаметно.
Диван обит пенополиуретановым наполнителем и обтянут качественным кожзаменителем;
Цвет на выбор!
Габаритные размеры:
Наружная ширина – 160 см (с подлокотниками);
Внутренняя ширина 130 см (без подлокотников);
Высота 90 см;
Глубина 70 см;
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* По-стандарту цена указана за модель из кожзама. За диван из ткани предусмотрена доплата, пожалуйста, обратите внимание на выбор материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Ширина сиденья | 130.0 |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал: | Кожзам |
- Цена: 14 962,80 ₴









