Мягкий удобный диван VM218 для размещения в залах ожидания гостинницы офиса салона красоты

- Под заказ
- Код: VM218
Отправка с 31 мая 202614 652 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Мягкий удобный диван VM218 для размещения в залах ожидания гостинницы офиса салона красоты
Мягкие подлокотники и спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Функциональные характеристики:
― комфортный диван для размещения в залах ожидания, офисах, салонах красоты;
― удобное мягкое сиденье, округлая спинка;
― хромированные ножки;
― наполнитель - устойчив к усадке пенополиуретан;
― обивка - кожзаменитель или ткань.
Цвет на выбор!
Габариты ШхВхГ:126х70х75 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки в опциях товара.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам! Цена за модель в нестандартных размерах может отличаться от цены на сайте. Подробную информацию уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 14 652 ₴









