Диван для ожидания VM210 трехместный диван для кафе, для отелей, для офисов, диваны для салона красоты

- Под заказ
- Код: VM210
Отправка с 29 июня 202621 048,50 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Диван для ожидания VM210 трехместный диван для кафе, для отелей, для офисов, диваны для салона красоты
Комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Характеристики:
― широкие подлокотники и спинка для максимального удобства;
― спинка декорирована прошивкой;
― диван вмещает 3 клиента;
― наполнитель - устойчив к деформации поролон 25-той плотности;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― обивка - кожзаменитель или ткань
Цвет обивки и материал: на выбор.
Габариты ШхВхГ:180х70х75 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки в опциях товара.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам! Цена за модель в нестандартных размерах может отличаться от цены на сайте. Подробную информацию уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 21 048,50 ₴








