Комфортное кресло для ожидания VM313 мягкие кресла для клиентов кафе ресторана бара салона красоты

- Под заказ
- Код: VM313
Отправка с 25 июня 202611 214 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Комфортное кресло для ожидания VM313 мягкие кресла для клиентов кафе ресторана бара салона красоты
Кресло для ожидания VM313 ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Широкие подлокотники и спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал обивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― хромированные опоры;
― материал каркаса - фанера и двп;
― цвет на выбор.
Габариты ШхВхГ: 80х75х80 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За кресло из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 75 см |
- Цена: 11 214 ₴



