Парикмахерские зеркала Рабочее место парикмахера Loona VM714

- Под заказ
- Код: VM714
Отправка с 30 мая 202610 034,40 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Парикмахерские зеркала Рабочее место парикмахера Loona VM714
Рабочее место Loona - классическая односторонняя модель для парикмахера.
Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств.
Высота столешницы позволяет задвинуть под нее любую тележку.
Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не способны причинить серьёзные травмы.
Характеристики:-
торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
-
толщина материала - 32 мм;
-
рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
-
зеркало можно изготовить как отдельно стоящую единицу или с креплением к стене при помощи дюбелей.
-
по-желанию модель можно доукомплетовать матовым стеклом на поверхность (с доплатой)
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать цену, выберыте нужный вариант в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 0 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Встроенная розетка | 0 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | шпонированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 10 034,40 ₴


