Тележка парикмахерская с ящиком с ключиком и ручкой VМ1001

- Под заказ
- Код: VM1001
Отправка с 25 июня 20264 138,50 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка парикмахерская с ящиком с ключиком и ручкой VМ1001
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП (см цвета) ;
-
выдвижной ящик на телескопических направляющих;
-
ящик закрывается на ключ;
-
внизу вместительная полка, закрывающаяся дверкой;
-
колеса пластмассовые.
Габариты ШхВхГ: 32х82х38 см.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | металл, пластик, резина |
- Цена: 4 138,50 ₴









