Тележка для парикмахерской тумба с ящиками закрытая тележка для парикмахера VM1002

- Под заказ
- Код: VM1002
Отправка с 26 мая 20264 440 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка для парикмахерской тумба с ящиками закрытая тележка для парикмахера VM1002
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП (образцы дсп) ;
-
торцы покрытые кромкой ПВХ;
-
хромированная фурнитура;
-
выдвижные ящики на телескопических направляющих;
-
прорезиненные колеса.
Габариты ШхВхГ: 40х80х35 см.
Цвет: на Ваш выбор.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 4 440 ₴





