Закрытая парикмахерская тележка Комод для салона красоты VM1004

- Под заказ
- Код: VM1004
Отправка с 01 июня 20264 262,40 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Закрытая парикмахерская тележка Комод для салона красоты VM1004
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП (образцы дсп);
-
выдвижные ящики на роликовых направляющих;
-
железные прорезиненные колеса.
Габариты ШхВхГ: 38х60х38 см.
Цвет: как на фото.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 4 262,40 ₴

