Детское парикмахерское кресло для стрижки детей VM860 кресла для детских парикмахерских

- Под заказ
- Код: VM860
Отправка с 28 мая 202612 742,80 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Детское парикмахерское кресло для стрижки детей VM860 кресла для детских парикмахерских


Кресло парикмахерское VM860 сделано для комфорта и удобства ребенка, заботясь о его безопасности с помощью прикрепленного перила.
Изготовлено кресло из качественного кожзаменителя.
Материал стойкий к чистящим средствам.
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант - Образцы обивок.
Кресло установлено на пневматический подъемник.
Габариты:35x50x65/90 см.
Срок изготовления – до 6 недель в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подставка для ног |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 350 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 12 742,80 ₴








