Полувалик для массажа цвет бежевый/фиолетовый
| длина | 66 см |
| ширина | 16 см |
| высота | 8 см |
| вес | 0,4 кг |


Массажные полувалики изготовлены из пенополиуретана высокой плотности. Пенополиуретан имеет мелкоячеистую структуру. Это позволяет добиться хорошей мягкости, эластичности и упругости, что немаловажно для отличных эргономических характеристик данного аксессуара.
Кроме того, пенополиуретан - безопасный и гигиеничный материал, устойчивый к воздействию вредных микроорганизмов.
Он не подвержен гниению, так как обладает повышенной влагостойкостью и герметичностью.
Полувалики для массажа имеют покрытие из высококачественной влаго и маслоустойчивой ПВХ-кожи.
Полу-валик для массажа.Цвета- бежевый/фиолетовый!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 80.0(мм) |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 605,19 ₴

