Стул для мастера косметолога ZD-2125C стоматологический стульчик для стоматолога с регулируемой спинкой
Стул для мастера косметолога ZD-2125C стоматологический стульчик для стоматолога с регулируемой спинкой
Удобный и надежный стул для мастера маникюра, косметолога, визажа, татуажа и т.д.
Стульчик мастера ZD-2125C - одна из лучших моделей стульчиков для специалистов красивого бизнеса. Стул оборудован стальным хромированным кольцом для удобства расположения ног мастера при долговременной работе (кольцо тоже регулируется по высоте), а регулировка высоты и наклона спинки позволит настроить эту модель индивидуально под свою анатомию, и разгрузить спину во время работы.
Технические характеристики:
- стул с регулирующейся спинкой;
- регулировка высоты(газлифт);
- регулировка спинки - механическая (высота+наклон);
- обивка кожзам;
- пятилучевая аллюминиевая база;
- подставка для ног - хромированное кольцо;
- цвет обивки: черный
габаритные размеры:
диаметр сидения - 40 см,
посадочная h - 47-60 см;
Производство: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки, Комплектация подножкой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 5 513,14 ₴


