Парикмахерское Кресло для стрижки мотоцикл для детей, детские парикмахерские кресла для салонов красоты
Парикмахерское Кресло для стрижки мотоцикл для детей, детские парикмахерские кресла для салонов красоты


Парикмахерское кресло "мотоцикл" - для юных, любимых и самых искренних клиентов в Вашем салоне красоты.
Особенности детского мотоцикла для стрижки:
- подъемник гидравлика - регулировка высоты осуществляется путем нажатия, мастером, на ножную педаль;
- блокировка от вращения и поворот на 360 градусов - осуществляется путем нажатия, мастером, на ножную педаль;
- база дисковая хромированная;
- детское кресло- мотоцикл пластиковый с аккумулятором:
- подвижные колеса;
- подвижный руль;
- музыкальное сопровождение;
- мигающие фары;
- цвет мотоцикла красный;
- Габаритные размеры: 39х79хh72-97
- Гарантия 12 месяцев;
- Производство: фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 970 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 720 мм |
| Глубина кресла | 790 мм |
| Ширина кресла | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | нет |
- Цена: 13 019,75 ₴






