Детское кресло для стрижки, парикмахерское кресло для детей в салоне красоты, кресло-пуфик парикмахерский
Детское кресло для стрижки, парикмахерское кресло для детей в салоне красоты, кресло-пуфик парикмахерский

Яркое детское парикмахерское кресло в желто-красной обивке отлично подойдет для детей от 3 до 10 лет.
Высокий пневмоподъёмник обеспечит подъём юного клиента на нужную для мастера высоту. Ремни безопасности,которые надежно зафиксированы в кресла,обеспечат безопасность маленькому посетителю салона красоты.
Характеристика:
- регулировка высоты с помощью пневматического подъемника;
- основание: хромированная дисковая база;
- металлическая подставка под ноги;
- регулируемый ремешок безопасности;
- габаритные размеры: 46х46хh54-79см;
- производство Китай
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 790 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 540 мм |
| Глубина кресла | 460 мм |
| Ширина кресла | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | Хромированный диск |
| Обивочный материал | Кожзам |
| Подлокотник | Обтянуты кожзамом |
| Цвет | красно-желтый |
- Цена: 5 540,32 ₴




