Парикмахерское кресло с подголовником и регулируемой спинкой парикмахерские кресла на гидравлике
Парикмахерское кресло с подголовником и регулируемой спинкой ZD-346B парикмахерские кресла на гидравлике
Универсальное парикмахерское кресло подходит для мужского зала, и для визажа.
Особенности:
- Цвет кожзама черная/шоколад;
- Подлокотники пластиковые черного цвета;
- Спинка наклоняется под углом 45 градусов;
- Регулируемый и съёмный подголовник;
- База круглая хромированная с гидравликой и блокировкой;
- Металлическая подставка для ног;
Габаритные размеры: 60х50х109~120h;
-
внутренние размеры сидушки 50х50;
-
h по сидушке 55~67h;
- Размеры в упаковке: 62х62х63;
- Вес: 26кг
- производство:Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Подголовник, Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | пластик |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
- Цена: 17 355 ₴






