Тележка парикмахерская полупрозрачная OSCAR ICE с выдвиждыми лотками ящиками
Тележка парикмахерская полупрозрачная OSCAR ICE с выдвиждыми лотками ящиками
Тележка парикмахерская полузакрытого типа на колесиках. Выполнена из прочного пластика, имеет 5 выдвижных ящика и 1 полку, фенодержатель и специальные отверстия для щеток.
Размер (ДхШхВ): 38х43х86
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 6 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Полка-лоток | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 430 мм |
- Цена: 5 054,56 ₴

