CIAK пластиковая на металлическом каркасе. Тележка закрытого типа на устойчивых колесиках.
Тележка для мастера Ciak - это итальянский дизайн в соединении с практичностью и продуманностью конструкции
Простая и практичная тележка Ciak изготовлена из высококачественного пластика и установлена на колесики. Эта модель станет незаменимым аксессуаром в каждом салоне красоты или СПА-центре. Тип исполнения закрытая. Вверху есть отверстия для расчесок, брашингов, ножниц и прочего.
Технические характеристики:
6 выдвижных ящиков
Основа — пластик (белый/черный)
Размеры: 42х45х86 см
Производство: Ceriotti
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 6 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Полка-лоток | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 12 660,03 ₴


