Кресло кушетка для педикюра для наращивания ресниц кресло-кушетка портативная переносная раскладная ZD802AFM
Кресло кушетка для педикюра для наращивания ресниц кресло-кушетка портативная переносная раскладная ZD802AFM
Универсальная кушетка для педикюра, татуировок, наращивания ресниц и других косметических процедур.
Отличный вариант всем полюбившейся модели кушетки ZD 802AF, только теперь у нас отличная новость- в новой модели (как и в прежней),ножная часть опускается(пожалуй, у единственной модели данного ценового сегмента)под 90 градусов и очень удобно, что данная модель собирается в условный чемодан за 10 минут!
Описание:
- 3-х секционная кушетка;
- две регулируемые плоскости;
- регулировка спинной части производятся механически (раскладывается горизонтально);
- механическое управление высотой ножного отдела;
- подлокотники съёмные;
- отверстие для лица;
- основание - белый металл;
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- Габаритные размеры: 180х61х70h;
- Производство: Китай.
В наличии: В НАЛИЧИИ-цвет чёрный и белый!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Китай |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 610 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 700 мм |
| Вес | 34 кг |
| Длина кресла | 1800 мм |
- Цена: 12 861,46 ₴







