СПА кресло для педикюра SPA педикюрное кресло с массажем механизмом реклайнера для салона красоты SPA-905
СПА кресло для педикюра SPA педикюрное кресло с массажем механизмом реклайнера для салона красоты SPA-905

Педикюрный СПА-комплекс SPA-905 вобрал в себя все лучшие функциональные особенности с учетом отзывов потребителей.
SPA педикюрное кресло оснащено мягким обтянутым кожзаменителем регулируемой по высоте подставкой под ногу и раскладными подлокотниками для удобного проведения процедуры экспресс-маникюра.
СПА-комплекс поставляется в комплекте с элегантным стулом мастера, изготовленным в одном дизайне с комплексом, что избавит Вас от поиска рабочего места мастера.
Ванна СПА-комплекса 905 оснащена световой подсветкой.
Световые элементы – светодиоды. Также ванна имеет функции : гидромассажа; подводного массажа; вихревого массажа.
Спинка СПА-комплекса 905 оснащена встроенным массажером с различными программами массажа: массаж шеи; массаж спины; массаж поясницы.
СПА-комплекс имеет возможность регулировки кресла в горизонтальной плоскости. Управление функциями кресла (массаж; угол наклона спинки; расстояние до ванны) осуществляется при помощи ручного пульта управления.
Педикюрный СПА-комплекс 905 прост в подключении
Обивка кресла – кож-винил
Регулировка положения спинки
Базовая комплектация: кресло, ванночка для педикюра, стул, пульт.
Базовые цвета: черный, коричневый, красный.
Технические характеристики:
- Угол наклона спинки - 25°
Габаритные размеры:
- База: 125х67хh48
- Сидушка: 50х45
- Спинка: 54хh80
- Ванночка: 40х40х23
Габаритная ширина по подлокотникам:
- в сложенном виде: 125 см
- в разложенном 190 см
Габариты при работе:
- Разложенное кресло: 140 см
- Максимальная длина кресла вместе с базой в разложенном виде: 197 см, минимальная 185 см
- Производство: Китай
Регулируемый по высоте пуфик для ног 53-66см;
Ванна – надежный устойчивый материал нового поколения
Гидромассаж ног
В комплекте стульчик для мастера
Особенность! Подлокотники выполнены в виде мини-столика с возможностью поворачиваться в сторону на 90, что дает дополнительную возможноть предоставить вашему клиенту комплексное обслуживание (маникюр,педикюр) одновременно!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Китай |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Способ регулировки подножной части | пошаговый |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла, Подставка для ванночки, Ванночка для ног |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 1250 мм |
| Длина кресла | 1250 мм |
- Цена: 103 366,56 ₴


