Тележка парикмахерская M-3010A черная тележка-помощник для парикмахера лаборатория парикмахерская для салона

- В наличии
- Код: M-3010A
146 850 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка парикмахерская M-3010A черная тележка-помощник для парикмахера лаборатория парикмахерская для салона
Тележка парикмахерская М-3010А-это недорогой, но отличный вариант мобильного парихмахерского помощника для мастера стилиста салона красоты.
- Цена и многофункциональность - основные качества данной модели;
- Пластиковые ящички -5 штук;
- - глубина каждого ящичка 7 см;
- Крепления по бокам для установки ящиков , как дополнительных рабочих поверхностей- 2 шт;
- Крепление для фена, в виде отверстия на верхней панели тележки;
- Наличие 10 ,различных по диаметру отверстий для кисточек, брашей, расчесок и прочих необходимых мелочей;
- Ручка для перемещения;
- 4 пластиковых колесика;
- мисочка для краски в комплекте;
- Габаритные размеры: 50х32х84h
- Производство фабричный Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Мисочка для краски |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 146 850 ₴








