Аппарат для алмазной микродермабразии с набором насадок различного диаметра-B.S. Ukraine мод. 6000
Аппарат для алмазной микродермабразии с набором насадок различного диаметра-B.S. Ukraine мод. 6000
Аппарат комплектуется набором наконечников разного диаметра и степени зернистости, а также рукоятками. На задней панели аппарата размещен дополнительный разборной фильтр.
Наконечники и рукоятки выполнены из высококачественной нержавеющей стали марки 304, выдерживают высокотемпературную обработку в сухожаровых, кварцевых стерилизаторах, а также кратковременную дезинфекцию в химических растворах и обработку спиртами.
Не рекомендуется для стерилизации наконечников использовать автоклавы и обработку паром.
Для сохранения отшелушивающих свойств и продления срока службы наконечников тщательно очищайте наконечники от наслоений и органических остатков с помощью щетки или в ультразвуковых очистителях, придерживайтесь рекомендаций по дезинфекции, стерилизации и хранению, указанных в руководстве по эксплуатации.
- Надежный мощный компрессор
- Алмазные наконечники из нержавеющей стали марки 304
- Металлические рукоятки из нержавеющей стали марки 304
- Регулятор интенсивности вакуума (плавная регулировка)
- Манометр для контроля интенсивности вакуума
- Внешний разборной фильтр
- Таймер
Комплектация:
наконечники с алмазным напылением – 9 шт. (разной степени зернистости и диаметра)
металлические рукоятки – 3 шт.
шланг с фильтром первичной очистки – 1 шт.
Технические характеристики:
Интенсивность вакуума, min-max: – 0-50 см.рт.ст.
Размеры аппарата: 48х31х13(h) см
Размеры упаковки: 53х40х23 см
Вес нетто: 3,8 кг
Вес брутто: 5,5 кг
Мощность: 80 Вт
PIMAGE_ID=2213382245" style="margin:30px;width:250px;height:94px" title=" интернет-магазин БьютиСтар"/>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 3.8 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Косметология |
| Применение | Шлифовка кожи лица |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 7 900,48 ₴







