Кушетка косметическая для депиляции для наращивания ресниц для салона красоты 805А
Кушетка косметическая для депиляции для наращивания ресниц для салона красоты 805А
Стационарная косметологическая кушетка ZD – 805А трех секционная, предназначена для проведения коcметологических процедур. Основание (каркас) косметологической кушетки хромированный, регулируется по высоте с помощью хромированных треугольников +10 см, т.е. имеет два положения высоты 63см и 73см. Косметологическая кушетка ZD 805А устойчива как на хромированных треугольниках так и без них, регулировка грудной и ножной части осуществляется механически. Кушетка имеет отверстие для лица, съемный подголовник, съемные подлокотники. Покрытие кушетки из искусственного материала - винил (кожзам), адаптированный к обработке дезсредствами. Пенаполиуретановый наполнитель, средней жесткости, что позволяет Вашему клиенту расположиться максимально комфортно с любой массой тела не ощущая жесткости.
Косметологическая кушетка 3-х секционная:
- Две регилируемые части- головная и ножная
- -Отверстие для лица
- -Подголовник
- -Подлокотники сьёмные
- -Ножки хромированные
- Регулировка высоты - механическая (+10 cм)
- Обивка - кожзам.
- Цвет: белый.
- Размеры: 180x71x63/73h
- Производство Китай
- Гарантия 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Максимальная высота | 730 мм |
- Цена: 10 328,74 ₴



