Кушетка косметологическая механическая 3 секции для салона красоты кресло кушетка для косметолога ZD-805
Кушетка косметологическая механическая 3 секции для салона красоты кресло кушетка для косметолога ZD-805
Трех-секционная стационарная косметологическая кушетка ZD-805, предназначенная для проведения различных косметологических процедур.
Основание выполнено из хромированного металла, устойчивое и надежное при эксплуатации.
Высота кушетки фиксированная на высоте 75 см, грудная и ножная части регулируются механически.
В кушетке предусмотрено отверстие для лица, съемный подголовник и подлокотники.
Мягкая часть кушетки состоит из пенополиуретана толщиной 10 см, и обита высококачественным козжамом, устойчивым к обработка различными дезинфицирующими средствами
Кушетка косметологическая ZD-805
- Две регулируемые части- головная и ножная;
- Отверстие для лица, закрывается подушкой заглушкой;
- Подлокотники съёмные;
- Ножки хромированные;
- Регулировка высоты - не предусмотрена;
- Обивка - кожзам.
- Цвет: белый.
- Размеры: 180x61x75h
- Фабричный Китай
- Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Количество секций | 3 |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический, ступенчатая рейка |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 1800 мм |
- Цена: 10 900,60 ₴






