Кушетка косметологическая 3-х секционная с 2 лотками для салонов красоты, для косметолога ZD-806
Кушетка косметологическая 3-х секционная с 2 лотками для салонов красоты, для косметолога ZD-806
Косметологическая кушетка с ящичками,модель 806- великолепное решение для косметолога!
- 3 секции;
- 2 регилируемые части- головная и ножная;
- Отверстие для лица;
- Подголовник;
- Подлокотники съёмные, регулируемые;
- Ножки металлические, окрашенные белой порошковой краской;
- Регулировка высоты - отсутствует;
- Обивка - кожзам;
- Цвет: белый/ванильный;
- 2 ящика под кушеткой
- Размеры: 180x61 (без подлокотников) x70h
- Фабричный Китай;
-
Гарантия составляет 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 112х37х66 см
Вес брутто: 40 кг
/>

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | механический, пошаговый |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический, пошаговый |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 2 выдвижных лотка |
| Цвет | Белый/Ванильный |
- Цена: 12 990,70 ₴







