Кушетка для косметолога ZD-813:проверенная косметологами всей страны!

-
Описание:
- 3-х секционная кушетка;
- регулировка угла наклона кресла производится механически
- регулировка спинной части производятся механически (раскладывается горизонтально)
- механическое управление высотой ножного отдела
- подлокотники съёмные
- отверстие для лица
- основание металлическое
- обивка кожезаменитель (кожзам)
- цвет обивки: белый;
- Габаритные размеры: 63х183х 70h
- Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 9 695,56 ₴

