Кушетка косметологическая с раздельными ножками универсальная кушетка для педикюра для тату салона D261A
Кушетка косметологическая с раздельными ножками универсальная кушетка для педикюра для тату салона D261A
Готовы купить кушетку с раздельными ножками,универсальную для педикюра и тату,модель D261A?
Универсальная модель кресла-кушетки с раздельными ножками D261A - отлично применяется в косметологических, педикюрных кабинетах, одна из популярных моделей для мастеров татуировок.

|
Трехсекционная педикюрная кушетка модель 261A белого цвета с разделенной ножной частью и фиксированной высотой. Педикюрное кресло мод. 261А имеет 3 раздельные секции - сиденье, спинка и ножная часть, которая в свою очередь имеет разделение на 2 части и выдвижные подушки для стопы. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Регулировка подъема и опускания спинки и ножной части - механические. Под спинной секцией педикюрного кресла предусмотрено крепление для простыней. Педикюрное кресло - кушетка мод. 261А комплектуется съемными подлокотниками и съемным подголовником. Спинная часть кушетки имеет небольшое сужение в верхней части, что обеспечивает дополнительное удобство для рук косметолога, также в верхней части предусмотрено отверстие для лица. Покрытие кушетки выполнено из качественного синтетического материала - поливинилхлорида (кожзам). ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСОБЕННОСТИ
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируется угол наклона, регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | S&P |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подголовник | подушка-заглушка |
- Цена: 13 200,15 ₴







