Косметологическая кушетка с регулировкой (гидравлика) ZD-823, Кресло-кушетка для врача-косметолога
Косметологическая кушетка с регулировкой (гидравлика) ZD-823, Кресло-кушетка для врача-косметолога


Кушетка косметологическая на гидравлике - популярное косметологическое кресло в медицинских клиниках, косметологических кабинетах, центрах красоты и здоровья.
Описание:
- 3-х секционная кушетка;
- гидравлический подъёмник;
- регулировка спинной части производятся механически (раскладывается горизонтально);
- механическое управление высотой ножного отдела;
- подлокотники съёмные;
- отверстие для лица;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
- Габаритные размеры: 180х61х 63-79h (ширина 61 см - без подлокотников)
- Производство: Китай
- Гарантия 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.;
- Наличие сан.гиг высновка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 790 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Особенности | вращение на 360 градусов, поворот и фиксация в любом направлении |
| Подголовник | подушка-заглушка |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
- Цена: 24 060,82 ₴










