Косметологическая кушетка электромоторы + подогрев!! 2214AY-Н Стационарная кресло кушетка с электроуправлением
Косметологическая кушетка электромоторы + подогрев!! 2214AY Стационарная кресло кушетка с электроуправлением
Шикарное косметологическое кресло с автоматическими регулировками и функцией подогрева.
Описание:
-
3-х секционная кушетка с функцией подогрева;
-
пульт управления регулировками (3-и электропривода) высоты, наклона ножной и спинной секции;
-
подлокотники съёмные;
-
база металл в пластиковом кожухе;
-
обивка кожезаменитель (кожзам);
-
цвет обивки белый;
-
Габаритные размеры: 186х61(82)хh71-80
-
Производство: Китай
-
Гарантия 12 месяцев
Важно! производитель оставляет за собой право менять теснения и расположения структурных линий на кожзаме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество моторов | 3 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Минимальная высота | 710 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
- Цена: 66 602,57 ₴







