Косметологическая кушетка электрическая/автоматическая для косметологии кресло электро 2248 BY(электромотор)
-21%- Готово к отправке
- Код: ZD-848-4 (2248)
78 854,40 ₴
62 515,20 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Косметологическая кушетка электрическая/автоматическая для косметологии кресло электро 2248 BY(электромотор)

Косметологическая кушетка премиум класса!Описание: Гарантия - 12 месяцев. |
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 4 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип подножной части | регулируемая по длине, регулируется угол наклона, цельная, регулируемая по высоте |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Максимальная высота | 910 мм |
| Минимальная высота | 660 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 62 515,20 ₴


