Массажный стол электроприводом широкий 3-х секционный 3 электромотора SF 2290 ВИДЕООБЗОР

- Готово к отправке
- Код: 2290
95 016 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Массажный стол электроприводом широкий 3-х секционный 3 электромотора SF 2290 ВИДЕООБЗОР
Массажный стол SF 2290 - Фаворит среди надежных и комфортных массажных столов на рынке Украины!
Стационарный массажный стол премиум класса, одна из любимых моделей массажистов и врачей косметологов. Отличается красивым дизайном, функциональностью и комфортностью в использовании, благодаря наличию 3-х электромоторов специалист, с помощью пульта, может легко регулировать высоту самого стола, угол наклона грудной и ножной части. Основание массажного стола представляет собой прочную конструкцию и выполнено из натурального дерева (бука), все деревянные элементы конструкции, тонированы темным лаком.
Поверхность массажно -косметологического стола обтянута качественным кожзамом. Это прочный, износоустойчивый материал, обладающий хорошей эластичностью и упругостью. Слой амортизации представляет собой пенополиуретановую систему толщиной 10 сантиметров. Он необычайно упруг и в тоже время мягок. Это оказывает очень позитивное воздействие на ощущения пациентов во время массажных процедур и, конечно же, на результаты самих процедур.

Характеристика:
- ручной пульт для управления регулировками (3 электропривода) высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- регулируемый + съемный подголовник;
- отверстие для лица + подушка заглушка;
- регулируемые + съемные подлокотники;
- валик для массажа;
- основание деревянное (бук);
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
- размеры:195х75х68-98h;
- Производство: Китай;
- упаковка: 200х80х72;
- вес: 148 кг.
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Электромотор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 150.0 |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 10.0 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250.0 |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1950.0 |
| Минимальная высота регулируемого стола | 680.0 |
| Максимальная высота регулируемого стола | 980.0 |
| Длина стола с подголовником | 2200 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 950 мм |
| Ширина стола | 750.0 |
- Цена: 95 016 ₴




