Стационарный усиленный массажный стол электрический широкий с ПОДОГРЕВОМ и камином ZD-897A
Стационарный усиленный массажный стол электрический широкий с подогревом и камином ZD-897A
Электрический двухсекционный массажный стол ZD-897A — безусловно статен изюминкой вашего салона красоты или массажного кабинета. Основание стола выполнено из прочного МДФ с хромированными вставками.
Особенностью данного стола является встроенный в основание электрический камин, который создаст атмосферу уюта и будет способствовать полному расслаблению ваших пациентов. Мягкая часть стола выполнена из пенополеуритана и обтянута высококачественным кожзамом.
Регулировка высоты и грудной части осуществляется при помощи 2х электро подъемников.
Массажный стол 897А имеет функцию подогрева, что непременно станет Вашим помощником при проведении не только массажа, но и других процедур по уходу за телом
Массажный стол электрический с подогревом и камином ZD-897A
Технические характеристики:
- двухсекционный;
- 2 электромотора (регулировка высоты и грудной части);
- подогрев мягкой части;
- встроенный камин;
- 2 пульта;
- цвет кожзама — белый;
- основание МДФ;
- цвет основания — серый;
- габаритные размеры: 85х190хh65-75 см;
- размеры в упаковке: 195х88х70 см;
- вес - 161 кг;
- вес в упаковке - 171 кг;
Производство: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1900 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
- Цена: 86 745,59 ₴




