Кушетка косметологическая гидравлическая стационарная высокая кресло кушетка с регулировкой высоты СН-233
Кушетка косметологическая гидравлическая стационарная высокая кресло кушетка с регулировкой высоты СН-233

Удобная многофункциональная модель косметологической кушетки с гидравлической регулировкой высоты для выполнения косметологических и массажных процедур в косметологических и СПА-центрах, салонах красоты, массажных кабинетах.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
- металлическое основание, порошковая покраска
- гидравлическая регулировка высоты от 72 до 96 см
- механическая регулировка положения спинки / ножной части
- угол подъема спинки от 0º до 45º, ступенчатая регулировка
- угол подъема ножной части от 55º до 0º, ступенчатая регулировка
- отверстие для лица
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель, толщина 10 см
- материал обивки: водоотталкивающий ПВХ, винилкожа
- 4 колесика для перемещения кушетки с возможностью блокировки
Максимальная нагрузка: до 250 кг
Размеры кушетки: 186х82х72/96 см
Упаковка: 158х67х75 см
Вес нетто: 45 кг
Вес брутто: 55 кг
Поверхность кушетки можно очищать мыльным раствором.
При чрезмерной нагрузке на ножную и головную части кушетки возможна поломка данных секций.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Косметологическая кушетка |
| Высота см: | 72-96 см, гидравлическая регулировка с помощью ножной педали |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-45о |
| Угол подъема ножной части: | 55-0о |
| Основание: | Металлическое, на ножках колесики с возможностью блокировки |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Бежевый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 45 |
| Вес брутто, кг | 55 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 186х82х72/96 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 161х70х78 см |
| Вес брутто, кг | 63 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Наличие колесиков, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 720 мм |
| Максимальная высота | 960 мм |
- Цена: 19 900,95 ₴






