Кушетка косметологическая массажная кушетка для косметолога 289-В кушетка для массажа перманентного макияжа

- В наличии
- Код: 206040/4
31 900 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кушетка косметологическая массажная кушетка для косметолога 289-В кушетка для массажа перманентного макияжа
В ассортименте может быть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Массажный стол |
| Высота см: | 55-85 |
| Механизм регулирования высоты: | Гидравлический, ножные педали |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Дренажный угол: | Механическая, пневматический механизм |
| Угол подъема спинки: | 0-55о |
| Основание: | Металл, предусмотрены колеса для легкого перемещения (опускаются/подымаются с помощью ножной педали) |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый/Беж/Черный |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Опускаются вниз на 2 уровня |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 75 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 190х65х55/85 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 202х70х65 |
| Вес брутто, кг. | 90,7 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
Кушетки с регулируемой высотой позволяют подобрать оптимальную высоту для работы.
Плавный подъем кресла обеспечивается гидравлическим приводом. Регулируемые подлокотники позволяют максимально удобно расположить шейно-плечевой отдел для проведения массажа спины. Изгиб в середине кушетки обеспечивает размещение пациента в физиологически выгодном положении в условиях естественной релаксации позвоночника. За счет изгиба опорного ложа, вытягивающая сила равномерно распределяется между позвоночником и плечевым поясом.
Раскладывается до горизонтального положения. Подлокотники опускаются вниз.
- регулируемая высота (гидравлический подъемник, ножная педаль): 55 – 83 см
- механическая регулировка положения спинки
- дренажный угол (газовая пружина)
- металлическое основание, порошковая покраска
- угол подъема спинки от 0 до 55о
- отверстие для лица
- съемный подголовник
- опускаемые подлокотники
- максимальная нагрузка: 250 кг
Размеры кушетки: 190х65х55/83 см
Упаковка: 127х67х79 см
Вес нетто: 54 кг
Вес брутто: 72 кг
Гарантия - 12 месяцев!
Цветовую гамму, пожалуйста, уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | пневматический, механический |
| Особенности | Наличие колесиков, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Минимальная высота | 550 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
- Цена: 31 900 ₴



