Кушетка косметологическая BS-3557B Косметологические кушетки кресла для косметолога массажная кушетка 3 секции
Кушетка косметологическая BS-3557B Косметологические кушетки кресла для косметолога массажная кушетка 3 секции
Кушетка стандартного размера с фиксированной высотой, механически регулируемой спинкой и ножной частью. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Есть 2 выдвижных пластиковых лотка для аксессуаров.
Базовая модель для выполнения косметологических процедур. Особенность - наличие регулируемых подлокотников для мастера.
- металлическое основание, порошковая покраска
- выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров – 2 шт.
- фиксированная высота
- механическая регулировка положения спинки / ножной части
- угол подъема спинки от 0 до 55о
- угол подъема ножной части от 35 до 0о
- наличие регулируемых подлокотников для мастера
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки/покрытия: ПВХ, винилкожа
Максимальная нагрузка: 150 кг
Размеры кушетки: 183х63х75(h) см
Упаковка: 116х46х65 см
Вес нетто: 40 кг
Вес брутто: 44 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона, регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Выдвижной ящик, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 10 900,60 ₴




