Косметологическая кушетка усиленная автомат на 1 электромоторе 2217 (831)

- Готово к отправке
- Код: 2217 (zd831)
36 186 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Косметологическая кушетка усиленная автомат на 1 электромоторе 2217 (831)
Прочное и устойчивое металлическое основание, плавная регулировка высоты, подъем кресла с помощью ручного пульта.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Технические характеристики:
- 3-х секционная косметологическая кушетка;
- пульт управления регулировки (1 электропривод) высоты;
- пневматическая регулировка угла наклона ножной и спинной секции (газ лифт);
- подголовник;
- отверстие для лица;
- выдвижная подставка под ноги;
- основание металлическое;
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- размеры:172-180х61(82)х59-81h;
Гарантия 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Фабричный Китай
Смотреть другие модели косметологических кушеток - нажмите ЗДЕСЬ
Экономим Ваше время! Обратитесь к профессиональному менеджеру! Мы подберем лучшие варианты мебели и косметологических аппаратов по Вашим требованиям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | пневматический |
| Способ регулировки подножной части | пневматический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество моторов | 1 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Минимальная высота | 590 мм |
| Максимальная высота | 810 мм |
- Цена: 36 186 ₴






