Кушетка косметологическая электрическая стационарная 2217 Кресло- кушетка косметическая автоматическая
-21%- Готово к отправке
- Код: 2217 (ZD-831)
35 964 ₴
28 282,80 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кушетка косметологическая электрическая стационарная 2217 Кресло- кушетка косметическая автоматическая
Косметологическая кушетка с 1 электромотором
Комфортная косметологическая кушетка удобна в эксплуатации, оснащена одним электроподъемником - регулировка высоты осуществляется с помощью ручного пульта, угол наклона грудной и ножной части регулируется пневматически.
Косметологическое кресло-кушетка плавно раскладывается от положения «сидя» (спинка практически под углом 90 градусов) до горизонтального положения «лежа».
Кушетка оснащена съемными подлокотниками, отверстием для лица и съемной подушкой — подголовником.
Основание кушетки (база) — качественная металлоконструкция, окрашенная порошковой краской белого цвета.
Технические характеристики:
-
3-х секционная косметологическая кушетка;
-
пульт управления регулировки (1 электропривод) высоты;
-
пневматическая регулировка угла наклона ножной и спинной секции (газ лифт);
-
подголовник;
-
отверстие для лица;
-
выдвижная подставка под ноги;
-
основание металлическое;
-
обивка кожзаменитель (кожзам);
-
размеры:172-180х61(82)х59-81h;
Гарантия 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Фабричный Китай
Экономим Ваше время! Обратитесь к профессиональному менеджеру! Мы подберем лучшие варианты мебели и косметологических аппаратов по Вашим требованиям!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | пневматический |
| Способ регулировки подножной части | пневматический |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Количество моторов | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Минимальная высота | 590 мм |
| Максимальная высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
- Цена: 28 282,80 ₴






