Тележка для салона красоты с выдвижными ящиками на колесиках М205

- Под заказ
- Код: М205
Отправка с 06 мая 20265 650 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка с выдвижными ящиками на металлических колесиках М205
Тележка изготовлена из ламинированного ДСП (Кроно-Украина).
Торцы деталей оклеены пластиковой противоударной кромкой.
Основание тележки стоит на 4 металлических колесах.
Направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Цвет и наличие уточняйте у менеджера.
Габариты (В*Ш*Г): 760х350х400 мм.
Срок изготовления под заказ: 10 рабочих дней.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
замочек на ящик
-
держатель для фена
-
розетки от 1 до 3;
-
направляющие с доводчиками;
-
система открытия ящиков от нажатия;
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380 (66) 763-37-15 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Внимание! По стандарту изделие отправляется в разобранном виде (по досточкам), при отправке в собранном виде +10% к стоимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 5 650 ₴





