Тележка косметологическая мобильная косметологический стоматологический столик на колесиках

- Готово к отправке
- Код: 1013
4 662 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка косметологическая мобильная косметологический стоматологический столик на колесиках
Характеристики:
- три стеклянные полки - толщина 6мм;
- стекло закаленное, матовое;
- стекло устанавливается на специальные присоски;
- каркас белый металлический;
- колеса пластиковые прорезиненные;
- Габаритные размеры: 53х40х81h;
- внутренние размеры полок 45,5*35,5;
- h между полками 26-27см;
- h тележки по стеклу - 66 см;
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Fox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Полка-лоток | 0 |
- Цена: 4 662 ₴

