Тележка косметологическая стоматологическая столик стоматолога косметолога этажерка на колесиках 1041

- Готово к отправке
- Код: 1041
5 106 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка косметологическая стоматологическая столик стоматолога косметолога этажерка на колесиках 1041
Мобильный столик косметолога 1041 для профессионального использования в косметологическом, стоматологическом и медицинском кабинете.
- Тележка косметологическая 1041 открытого типа с 3-мя стеклянными полочками.
- Основание косметологической тележки 1041 выполнено из прочного металла, окрашенного белой порошковой краской.
- Стеклянные полочки в косметологической тележке выполнены из закаленного матового стекла.
- Стеклянные полочки устанавливаются на прорезиненные присоски.
- Косметологическая тележка 1041 легко и бесшумно передвигается, благодаря резиновым колесикам.
- Функциональная и надежная тележка будет отличным помощником для косметолога.
Характеристика:
- три стеклянные полки - толщина 6 мм;
- стекло закаленное, матовое;
- стекло устанавливается на специальные присоски;
- каркас белый металлический;
- колеса пластиковые, прорезиненные;
- Габаритные размеры: 60х44х81h
- внутренние размеры полок (по стеклу) 49,5*39;
- h между полками 35 см;
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
- Цена: 5 106 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
