Тележка косметологическая широкая для тяжелых косметологических аппаратов тумба для лазеров ZD-108E
-1%- Под заказ
- Код: ZD-108E
Отправка с 09 мая 20266 216 ₴
6 153,84 ₴
- +380 (98) 463-07-89
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 6 153,84 ₴


