Массажный стол электрический усиленный каркас ZD-866A массажная кушетка с регулировкой 3 эл мотора видео
Массажный стол электрический усиленный каркас ZD-866A массажная кушетка с регулировкой 3 эл мотора видео
Стационарный массажный стол премиум класса, одна из любимых моделей как массажистов так и косметологов.
Отличается красивым дизайном, функциональностью и комфортностью в использовании, благодаря наличию 3-х электромоторов, специалист с помощью пульта может легко регулировать высоту самого стола, угол наклона грудной и ножной части.
Основание массажного стола — это прочная конструкция, выполнена из светлого дерева, которое дополнительно защищено специальной пропиткой, которая обеспечивает дополнительную защиту дерева от влаги и мелких повреждений.
Поверхность массажно -косметологического стола обтянута качественным кожзамом. Это прочный, износоустойчивый материал, обладающий хорошей эластичностью и упругостью. Слой амортизации представляет собой пенополиуретановую систему толщиной 10 сантиметров. Он необычайно упруг и в тоже время мягок. Это оказывает очень позитивное воздействие на ощущения пациентов во время массажных процедур и, конечно же, на результаты самих процедур.
Описание:
- 3-х секционный массажный стол;
- дистанционный пульт управления регулировками (3 электропривода) высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- подголовник;
- отверстие для лица;
- съемные подлокотники;
- валик для массажа;
- основание деревянное -светлое дерево;
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
- размеры:195х75х68-98h;
- Производство: Китай;
- упаковка: 200х80х72;
- вес: 148 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 3 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1950 мм |
| Длина стола с подголовником | 2200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 680 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 980 мм |
- Цена: 95 016,50 ₴




