Массажный стол с регулировкой высоты (2 эл. привода) ZD-862
Технические характеристики:
- ДВА электромотора (регулировка высоты и грудной части);
- основание: натуральное дерево(бук);
- обивка: кожзам;
- цвет: бронза с легким переливом
- отверстие для лица;
- валик и подушечка для массажа;
- габаритные размеры: 190х80хh71-84см;
- размеры в упаковке: 195х82х73см;
- вес: 111 кг;
Производство: Китай.
Гарантия 12 месяцев
>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 80 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал конструкции стола | металл, дерево |
| Обивочный материал стола | эко кожа |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
- Цена: 45 114,04 ₴


