Стульчик для мастера со спинкой на пластиковой базе с колесиками ZD-2106М
Очень любима всеми, без исключения,мастерами модель!
Удобная эргономичная сидушка, удобная спинка и регулировка по высоте- делают данную модель лидером на сегодняшний день!
Доступные цвета:
- белый
- чёрный
- кремовый(нет в наличии)
- серебро
- шоколад
- красный
Описание:
- со спинкой;
- пневматический подъёмник (газлифт);
- высокий газлифт (опция);
- база пятилучевая пластик ;
ВНИМАНИЕ! База- как на фото!
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки /кремовый/белый/черный/серебро/шоколад/красный;
Габаритные размеры: 46х41х42~56h
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | нет |
- Цена: 3 799,08 ₴

