Парикмахерская тележка черная для инструментов парикмахера M-3016В
-13%- В наличии
- Код: M-3016В
5 696 ₴
4 939,50 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Парикмахерская тележка черная для инструментов парикмахера M-3016В
Парикмахерская тележка М-3016В- отличный помощник мастера-парикмахера. Тележка М-3016В полузакрытого типа, легко передвигается на тихоходных прорезиненных колесах, надежна в использовании, благодаря качественному металлическому каркасу черного цвета, боковины, навесные полки, выдвижные ящики выполнены из прочного пластика.
Технические характеристики:
- каркас металл;
- ящики пластик;
- цвет черный;
- 3 выдвижных ящика;
- держатель для фена;
- держатель для бутылок;
- держатель для полотенец;
- боковины закрыты;
- 2 навесные панели с отверстиями для чаш и расчесок;
- Габаритные размеры: 42(67 )х 36 х 92h
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Мисочка для краски |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 939,50 ₴


