СПА Кресло с массажем для педикюра , для маникюра, кресло для вип клиентов салона красоты ZD-905
СПА Кресло с массажем для педикюра , для маникюра, кресло для вип клиентов салона красоты ZD-905

Преимущества кресла для спа педикюра в уникальной возможности предоставить максимум услуг и съэкономить время любимого клиента.
В данном педикюрном кресле клиенту можно предложить следующие процедуры:
- Педикюр;
- Маникюр;
- Массаж спины роликовый (шейной, грудной, поясничной зоны);
- Массаж вибро ( зона ягодиц)
- Наращивание ресниц;
- Все косметологические услуги по лицу и зоне декальте;
- Массаж ног (гидромассаж);
- Массаж ног ручной;
- Массаж рук;
- Татуаж;
- Макияж.
Кресло для СПА педикюра ZD-905 - это престиж и забота о любимых клиентах.

Технические характеристики:
- Обивка кресла – кож-винил;
- Подлокотники, в виде столика - белый усиленный пластик с мягкими накладками;
Особенность! Подлокотники выполнены в виде мини-столика с возможностью поворачиваться в сторону на 90, что дает дополнительную возможность предоставить вашему клиенту комплексное обслуживание (маникюр,педикюр) одновременно!
- Ручной пульт управления (массаж, наклон спинки, регулировка сидушки);
Возможность включать массаж автоматически, всех зон для плавного воздействия или одной конкретной зоны.
- Регулировка угла наклона спинки на электро управлении: от вертикального, до практически горизонтального положения;
- Регулировка сидушки кресла на электро управлении: придвигается и отодвигается, в зависимости от роста клиента;
- Регулировка подлокотников в стороны - механически с фиксатором-защелкой;
-
Внимание! Подлокотники открываются в стороны, пожалуйста, учитывайте габариты помещения.

- Регулировка пуфика-подножки - механически: 3 положения высоты;
- Ванна с гидромассажем;
- Ванна – надежный устойчивый материал нового поколения;
- Гидромассаж ног + хромотерапия;
- В комплекте: стульчик для мастера, душик, смеситель.
-
Габаритные размеры:
Длина: 124 см
Ширина сиденья: 49*54, с подлокотниками 123 см
Высота: 140 см -
Регулировка высоты пуфика подножки 53-66 см
-
Фабричный Китай;
-
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Способ регулировки подножной части | пошаговый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Ванночка для ног, Подставка для ванночки, Ванночка для маникюра, Горизонтальное положение кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 1230 мм |
| Длина кресла | 1240 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
| Вес | 118 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | ударопрочный пластик |
- Цена: 103 366,56 ₴





