Мужские парикмахерские кресла для Barbershop барбер кресла с подголовником Тайгер
Мужские парикмахерские кресла для Barbershop барбер кресла с подголовником Тайгер
Мужское кресло отличается уникальным и смелым дизайном. Данная модель придаст вашему салону истинно мужской характер.
Кресло оснащено гидравлическим подъёмником, съемным и регулируемым по высоте подголовником. Синхронизированная регулировка угла наклона спинки и подножки.
Базовая комплектация: гидроподъемник хром, диск хром.
Базовые цвета: Черный.
Размеры:
- высота 106-123 см;
- высота по сидушке 60-77 см;
- ширина 71 см;
- глубина 106-153 см;
- высота по сидушке 60-77 см;
Цвет черный/ коричневый/ бордо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль, Подголовник |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 710 мм |
| Глубина кресла | 1060 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
- Цена: 47 011 ₴



