Парикмахерское кресло на гидравлике с регулируемым подголовником и подножкой для барбершопа, визажное
Парикмахерское кресло на гидравлике с регулируемым подголовником и подножкой для барбершопа, визажное ZD-346B


Универсальное кресло подходит для мужского зала, для визажа.
Обивка черная/шоколад, подлокотники пластиковые черного цвета, спинка откидывается под углом 45 градусов, съёмный подголовник, база круглая хромированная с гидравликой и блокировкой.
Технические характеристики:
- гидравлический подъемник, с функцией блокировки от вращения;
- спинка регулируемая (изменение угла наклона);
- подножка с полиуретановой накладкой;
- полиуретановые подлокотники;
- круглая хромированная база;
- обивка кожзаменитель (кожзам);
цвет обивки черный; шоколад;
- Габаритные размеры: 60х50х109~120h;
-
внутренние размеры сидушки 50х50;
-
h по сидушке 55~67h;
- Размеры в упаковке: 62х62х63;
- Вес: 26кг
- производство:Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Подголовник, Подставка для ног, Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | пластик |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
- Цена: 17 333,29 ₴






