Кушетка косметологическая Массажный стол широкий с регулировкой по высоте (электромотор) 2210АY

- Готово к отправке
- Код: 2210/АY
32 634 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кушетка косметологическая Массажный стол широкий с регулировкой по высоте (электромотор) 2210АY
Стационарный массажный стол 2210АY рекомендуется для массажа лица и тела, миостимуляции, рефлексотерапии, акупунктуры, спа процедур, лимфодренажа и физиотерапии.
Двух секционный массажно-кометологический стол с электроподъемником комфортен и удобен не только для клиента любой комплекции и возраста, но и для массажиста или косметолога.
Габаритные размеры (ширина стола 77 см; допустимая рабочая нагрузка до 250кг),
Двухсекционный массажный стол - кушетка оснащен: электроподъемником для регулировки высоты стола (минимальная высота – 58см, максимальная – 85см); спинкой, регулируемой газлифтом и съемной подушкой, под которой находится отверстие для лица
Характеристика:
- регулировка высоты - электропривод;
ВНИМАНИЕ! В данной модели массажного стола - нет ручного пульта управления!
Управление высотой стола с помощью - кнопок, установленных на металлическом основании (с одной стороны)
- регулировка спинной части - пневматически;
- 2-е секции;
- основание металлическое;
- металлический держатель для простыней;
- колеса со стопорами;
- обивка кожзам улучшенного качества;
- цвет обивки – белый;
- допустимая рабочая нагрузка - 250 кг;
- Габаритные размеры: 75х193хh58-85
Производство: фабричный Китай
Гарантия -12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | пневматический |
| Материал каркаса | металл |
| Количество моторов | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Наличие колесиков, Держатель одноразовых простыней, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | S&P |
| Тип опор | Колесные опоры, Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250.0 |
| Максимальный вес пользователя | 150.0 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Максимальная высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
- Цена: 32 634 ₴






