Кушетка косметологическая электрическая стационарная BR-207A кресло на 4 электромоторах для косметолога
Кушетка косметологическая электрическая BR-207A косметологическое кресло на 4 электромоторах для косметолога
стильная и многофункциональная имеет весомые преимущества, в первую очередь это электропривод, с помощью которого можно с легкостью менять как высоту всей кушетки, так и положение верхней и нижней части. В процессе манипуляций, пациент не почувствует ни малейшего неудобства. Нужно отметить бесшумность ее работы, способность выдерживать большие нагрузки и продолжительность срока службы.
Подробные характеристики косметологической кушетки BR-207A на4 электромоторах
-
Длина 1950 мм
-
Ширина 620 мм
-
Высота 580 мм – 780 мм
-
Мотор 4 шт
-
Диапазон движение спинной секции 0-80 градусов
-
Диапазон движения ножной секции 0-80 градусов
-
Основа конструкции – высококачественная сталь
-
Защитное покрытие конструкции эпоксидное стекловолокно
-
Головная секция съемная
-
Подлокотники раздвижные
-
Управление ручной пульт
-
Покрытие кресла – поливинилхлорид
-
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 4 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, цельная, регулируется угол наклона, регулируемая по длине |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Brightfield |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Максимальная высота | 780 мм |
- Цена: 68 000 ₴








