Мойка парикмахерская Леди Орландо кресло-мойка для парикмахерских салонов красоты
Мойка парикмахерская Леди Орландо кресло-мойка для парикмахерских салонов красоты
🚚 Умови доставки за 0 грн.
- Попередня оплата 20% для товарів під замовлення.
- Обов'язкова повна доплата за замовлення на розрахунковий рахунок компанії, ПЕРЕД відправкою.
- Доставка здійснюється вантажним автомобілем (довантаж) за адресою, БЕЗ розвантаження товару.
-
Важливо! Якщо доставка машиною до Вашого населеного пункту неможлива (через погану логістику) - ми запропонуємо Вам індивідуальні умови.
Стильная, удобная практичная мойка для салона красоты! Головомойка универсальна и своим дизайном подходит под любой интерьер. Удобные подлокотники и рельефная спинка помогут клиенту максимально расслабиться. Основание сделано из белого пластика, который легко очищается.
Основание: Основание сделано из черного пластика, который легко очищается.
Возможна комплектация с белым основанием (с доплатой)
Предусмотрено крепление мойки к полу.
Материал для кресла: качественный кожзаменитель первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств.
Наполнитель — поролон 28 плотности.
С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Цвет кожзаменителя на выбор:
Комплектация: керамическая раковина* с регулировкой уровня наклона + сантехника;
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина New York (Китай, цвет белый, черный) - рекомендовано для работы с длинными волосами;
Резинка на керамическую раковину (под шею клиента) - в стоимость не включена.
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предполагает карман для шампуня.

* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Возможна замена сантехники на пр-во Италия с доплатой
Предусмотрено нижнее подключение воды (по желанию возможно сделать заднее);
Габаритные размеры (Ш*В*Г): 66*94*120 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Срок изготовления считается со следующего рабочего дня после внесения предоплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика | Украина |
- Цена: 33 655,20 ₴






