Мойка парикмахерская для салонов красоты "Obsession/Royal" Керамика регулируемая удобное кресло для клиентов

- Под заказ
- Код: VM2016
Отправка с 29 мая 202632 856 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Мойка парикмахерская для салонов красоты "Obsession/Royal" Керамика регулируемая удобное кресло для клиентов
Данная парикмахерская мойка не оставит равнодушным ни одного покупателя и отлично украсит интерьер в любом салоне, так как выполнена в уникальном дизайне.
- Имеет оригинальное стёганое кресло и украшена стразами сваровски или пуговицами (на выбор)
- Сделана с хорошего кожзаменителя с цветом на Ваш выбор и качественных деталей польского производства.
Кресло обтянуто кожзменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности. Использование в производстве качественных материалов - мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Комплектация: керамическая раковина, сантехника (смеситель+душ), слив, механизм наклона керамической раковины.
Керамическая раковина Нью-Йорк - комфортна для работы с длинными волосами.
Возможна замена на другие керамические раковины черного или белого цвета (дополнительно оплачивается).

Подключение воды: нижнее/заднее
Обивка кресла может быть в любом из предложенных цвете.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Габариты: 66x96x125см.
Срок производства – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика | New York Китай (белая/черная) |
- Цена: 32 856 ₴










